Стикер для

Очередной бюджетный шедевр от Ainol

2 июля 2013 0  

Ainol-Novo-10-Eternal

Китайский производитель выпустил уже не один бестеллер. Благодаря великолепному соотношению цены и характеристик продукция Ainol стала очень популярной среди пользователей. На подходе очередная новинка, получившая имя Novo 10 Eternal.

Этот планшет оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном типа IPS и с разрешением 1280 х 800 пикселей. На фронтальной стороне установлена 0,3-мегапиксельная фронтальная камера для видеовызовов, в то время как на задней стороне можно найти 2-мегапиксельную камеру, которая больше для галочки, чем несет практическую пользу. За производительность Ainol Novo 10 Eternal отвечает четырехъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 2 Гб оперативной. Очень впечатляет аккумулятор с емкостью 11000 мАч, который, по заявлению производителя, обеспечит до 15 часов автономной работы. Также имеется 16 Гб встроенной памяти слот для карт памяти стандарта MicroSD.

Работает Ainol Novo 10 Eternal под управлением 4,2 Jelly Bean, что также является веским аргументом, чтобы обратить внимание на этот планшет. С учетом всех характеристик цена в 220 долларов выглядит очень заманчиво.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Ainol