Стикер для

Apple представит новые iPad 22 октября

9 октября 2013 1  

Источники знакомые с планами компании Apple рассказали журналистам AllThingsD, что парни из Купертино готовят крупное мероприятие, которое пройдет 22 октября. На нем будут показаны несколько новинок, включая новые поколения iPad.

календарь

В частности, 22 октября мы увидим новые iPad 5 и iPad Mini 2, а также станем свидетелями дебюта Mac Pro и OS X Mavericks. От планшетов мы ожидаем появление нового 64-битного процессора, который купертинцы уже использовали на iPhone 5S, а также сенсора для определения отпечатков пальцев. iPad 5 поменяет дизайн, став ближе к 7,9-дюймовой модели. Он станет легче, компактней, в тоже время Mini должен, наконец то, предложить экран «рейтина».

Источники не упомянули, где будет проходить мероприятие, но можно предположить, что это будет зал Apple Town Hall Auditorium в Купертино или Yerba Buena Center в Сан-Франциско. Кстати, за день до мероприятия Apple компания Microsoft начнет поставки второго поколения планшетов Surface. Первое оказалось не очень удачным и на ум приходят слова Стива Джобса, который сказал:

«Единственная проблема „Майкрософт“ — отсутствие у них вкуса. Абсолютное отсутствие вкуса. Не в мелочах, а в крупном масштабе. У них нет своих идей, в их продуктах нет культуры».

Посмотрим, смогут ли новинки Microsoft сравниться с купертинскими планшетами.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    Все то журналисты знают, ну чтож, посмотрим на правдивость прогноза

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple