Стикер для

Бесплатный Office для iPad представлен официально

28 марта 2014 0  

После долгих месяцев ожиданий компания Microsoft официально представила Office для iPad. Премьера также оказалась первым крупным выступлением перед аудиторией Сатья Наделы в качестве главы Microsoft.

Сатья Наделы

Приложения, позволяющее работать с файлами Word, Excel и PowerPoint можно уже сейчас загрузить через App Store. Они имеют новый интерфейс, оптимизированный для использования с помощью сенсорного экрана. При этом важно отметить, что приложения хоть и являются бесплатными и позволяют просматривать файлы в традиционных форматах Office, для их редактирования и создания новых потребуется подписка на Office 356.

Office для iPad

Из функций также стоит отметить возможность обмена файлами и совместную работу над ними, правильное форматирование независимо от устройства, ну и, конечно, интеграцию с облачным сервисом OneDrive. Самый дешевый вариант подписки на Office 356 обойдется в 7 долларов в месяц или 70 в год, но он включает не только возможность полноценного использования мобильной версии, но и несколько лицензий для PC и Mac.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple