Стикер для

iPad 5 получит новый цвет

26 сентября 2013 0  

Похоже, iPhone 5S станет не единственным устройством в ассортименте Apple с серым цветом корпуса. Последние фотографии нового iPad 5, которые просочились в интернет на этой неделе, показывают, что он также будет иметь новое цветовое решение.

Эти фотографии были представлены австралийским блогером Сонни Диксоном (Sonny Dickson). Как вы видите, на них нам показывают заднюю крышку от новинки Apple, которая в очередной раз подтверждает смещение дизайна в сторону iPad Mini. Подделка это или нет, сказать на сто процентов нельзя, но на последних фотографиях компоненты выглядят так, как и на снимках, попавших в «сеть» ранее. Помимо этого, Сонни сообщил, что 9.7-дюймовый планшет может почерпнуть у iPhone 5S не только один, но и все цветовые решения корпуса.

ipad 5

2

3

4

Напомним, что презентация новинок ожидается в октябре, а в продажу iPad 5 и iPad Mini 2 поступят ближе к католическому Рождеству. Новинки предложат ряд улучшений, включающих камеру, время автономной работы и экран «рейтина» в случае с Mini.Больше информации мы узнаем ближе к релизу устройств.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple