Стикер для

iPad Mini с экраном Retina поступил в продажу

12 ноября 2013 0  

В конце прошлого месяца Apple представила iPad Mini с экраном Retina и iPad Air. Если 9,7-дюймовая модель с 1 ноября в продаже, то ее компактный собрат вызывал много вопросов по поводу начала поставок. Слухи не вызывали оптимизма, как и то, что купертинцы не сообщила дату начала продаж. Но теперь новинка появилась в официальном магазине Apple.

iPad Mini с экраном Retina

Как и было анонсировано ранее, стоимость базовой версии с 16 Гб памяти и без поддержки сетей сотовых операторов, составляет 399 долларов. Покупатели могут выбрать между версией с корпусом серебристого и серого цвета. За 32 Гб и 64 Гб нужно будет заплатить 499 и 599 долларов, соответственно. Apple обещает поставить планшет в течении 1-3 дней, так что ситуация с ним оказывается не настолько печальна, как могла показаться.

Напомним, что второе поколение Mini предлагает не только фирменный экран 7,9 дюйма с разрешением 2048 х 1536 пикселей, но и 64-битный процессор A7, 5-мегапиксельную заднюю и 1,2-мегапиксельную фронтальную камеру, улучшенный модуль Wi-Fi, Bluetooth 4.0.

А вот и свежий анбоксинг (распаковка) нового iPad Mini Retina:

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple