Стикер для

Новые слухи о новом iPad

30 декабря 2011 0  

iPad3

DigiTimes утверждает, что Apple собирается оснастить свой новый iPad батареей со впечатляющей емкостью 14 000 мАч, что в два раза больше, чем у iPad 2. Simply Technology и Dynapack, которые поставляют элементы питания для Apple, однако, отказались комментировать данную информацию.

Также стало известно, что компания из Купертино планирует выпустить два варианта нового планшетника: для верхнего и среднего ценовых сегментов. DigiTimes сообщает, что Apple представит новый гаджет во время проведения MacWorld в конце января. Стоит отметить, что до сих пор Apple даже не подтвердила свое участие в мероприятии, а пару лет назад и вовсе пропустила выставку.

Поскольку яблочный гигант до сих пор хранит молчание, публике остается только догадываться, какими же на самом деле будут характеристики третьего поколения iPad. Можно предположить, что гаджет будет оснащен дисплеем Sharp с разрешением 2 048х1 536 точек, 5- или даже 8-мегапиксельной камерой Sony и процессором Apple A6, производством которых занимается… Samsung. Помимо этого, The Verge утверждает, что Apple работает над моделью iPad HD, который будет поставляться с адаптированной версией монтажной программы Final Cut Pro.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple