Стикер для

Продажи iPad Mini 2 начнутся 21 ноября

2 ноября 2013 0  

Во время презентации новых планшетов компания Apple не сообщила, когда же начнутся продажи iPad Mini 2, в то время как сразу было известно, что iPad Air дебютирует 1 ноября. По последним слухам, появление 7,9-дюймовой новинки может состояться 21 ноября.

iPad-mini-2

Пока эта дата не может расцениваться, как точное время начала продаж iPad Mini c Retina, тем не менее, она считается пока самой вероятной за неимением других конкретных сроков. Возможно, нежелание Apple , взять на себя обязательство и сообщить определенную связано со слухам, которые сообщают о недостаточном обеспечении производства новинки экранами Retina. Американская компания не готова выпускать на рынок планшет, не убедившись, что полностью обеспечит спрос. С другой стороны, ранее появлялась информация, что релиз iPad Mini может быть отложен до новогодних праздников или начала следующего года, но последние «утечки» показывают, что новинка все же появится в течении этого месяца.

Напомним, что iPad Air уже вышел в 42 странах мира. В России его пока нет, но официальные продажи должны стартовать в конце этого месяца. Базовая модель обойдется в 19990 рублей. В тоже время iPad Mini 2, скорее всего, поступит на наш рынок с ценником от 15 990 рублей.

Источник: Trustedreviews.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple