Стикер для

Владельцам iPad стала доступна игра Baldur’s Gate Enhanced Edition

10 декабря 2012 0  

Baldurs Gate Enhanced Edition

Владельцы iPad, которые ностальгируют по старым ролевым играм или хотят попробовать классику на вкус, теперь могут скачать на свои планшетники игру Baldur’s Gate Enhanced Edition. Оригинальная Baldur’s Gate была выпущена в далеком 1998 году и быстро завоевала популярность у любителей жанра РПГ. Стоимость приложения в магазине App Store составляет 9,99$.

Enhanced Edition представляет собой адаптацию первой части саги под современные системные требования и мобильные гаджеты. Прохождение основного сюжета игры займет до 80 часов, а игроку доступны множество разных классов персонажей и огромное количество магических предметов и заклинаний.

Обновленная Baldur’s Gate также доступна на ПК, а в скором времени ожидается появление версий для Mac OS X и Android. Кроме того, в 2013 году в новой версии выйдет продолжение саги, Baldur’s Gate II: Shadows of Amn. Стоит отметить, что версия для ПК обойдется пользователям на 10$ дороже, чем мобильный вариант игры. Правда, владельцы «стационарной» версии получают два дополнительных персонажа, а вот в мобильном варианте эти персонажи обойдутся в 2,99$ за каждого.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple