Стикер для

Archos 80 Xenon 3G готов поступить в Европу

6 мая 2013 0  

Планшет Archos 80 Xenon

Планшет Archos 80 Xenon с поддержкой сетей 3G начинает поступать на европейский рынок. В зависимости от региона и магазина цена составляет от 175 до 250 евро. Покупатели могут рассчитывать на характеристики, включающие 8-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 1024 на 768 пикселей, 4 Гб памяти для хранения даны, MicroUSB порт, две камеры, слот для карт памяти MicroSD, WiFi, GPS и Bluetooth 3.0.

Планшет работает на Android 4.1 Jelly Bean, при этом на нем предустановлен рядом фирменных приложений, разработанных Archos.

Что касается других характеристик, то здесь есть еще некоторая путаница. Например, в одном месте указан в спецификациях четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, тем временем другой магазин предлагает конфигурацию, включающую двухъядерный процессор с 512 Мб оперативной памяти. Не исключено, что французский производитель выпустит сразу две версии планшета. В любом случае, Archos 80 Xenon в скором времени пополнит ассортимент магазинов Европы.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Archos