Стикер для

Acer анонсирует три новых планшетника

24 ноября 2010 0  

Acer анонсировала три новых планшетника и сообщила общественности подробности о них. Два из них работают под управлением Android, а один — Windows 7. Если говорить об Android-планшетах, то первый из них емкостным сенсорным дисплеем диагональю 10,1 дюйма, поддерживает соединения 3G и WiFi, использует HDMI-порт и читает видео в 1080p. Его можно напрямую подключать к HD-телевизору и наслаждаться картинкой. Из дополнительных плюсов – 10-точечная система мульти-тач и гироскоп.

Второй гаджет с Android — 7-дюймовый планшетник с разрешением 1280 x 800 пикселей и аспектным соотношением 16:10. У него полностью сенсорный дисплей, WiFi, 3G и DLNA. Еще неизвестно, какая версия Android будет установлена на этих компьютерах, так что может получиться приятный сюрприз в виде Android 2.3/3.0.

Говоря о планшетнике с Windows 7, мы имеем ввиду 10.1-дюймовый гаджет с док-станцией, двумя 1,3-мегапиксельными камерами, модулями WiFi и 3G. Он также оснащен полноформатной клавиатурой на док-станции и может писать видеоролики. Цен на новинки еще пока нет, но известно, что они выйдут в апреле (с Android) и феврале (Win 7) 2011 года.

Источник: tablet-news.com
Специально для Tablet-News.ru

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android