Стикер для

ASUS представила облегченный планшет VivoTab 8

8 сентября 2014 0  

ASUS VivoTab 8

Компания ASUS анонсировала облегченную версию своего творческого Windows-планшетника VivoTab Note 8. Новая модель потеряла приставку Note в названии и лишилась поддержки стилуса. Зато и стоимость VivoTab будет ниже, чем у старшего собрата.

VivoTab 8 оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1 280 х 800 точек и процессором Intel Atom Z3745. Объем оперативной памяти планшета составляет 1Гб или 2Гб, в зависимости от комплектации, а для долговременного хранения информации доступно 32Гб встроенной памяти. Напомним, что объем памяти Note 8 достигал 64Гб.

Еще одно различие между двумя планшентиками это разрешение встроенных камер. Новый VivoTab оснащен двумя 2-мегапиксельными камерами, в то время как у VivoTab Note разрешение основной камеры составляет 5 мегапикселей, а фронтальной 1,26 мегапикселя.

ASUS VivoTab 8 будет доступен в четырех цветовых вариантах: помимо стандартных черного и белого, покупателям будут доступны фиолетовый и золотистый корпуса. Точная дата релиза и стоимость новинки пока неизвестны.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus