Стикер для

Asus VivoTab Note 8 поступил в продажу с ценой $329

10 февраля 2014 0  

Asus VivoTab Note 8 был представлен в рамках выставки CES 2014 в Лас-Вегасе, а теперь он доступен для покупки в официальном онлайн-магазине Microsoft с ценой 329 долларов.

Asus VivoTab Note 8

Даже, если вы впервые слышите об этом планшете, можете быть уверены, что Asus VivoTab Note 8 работает не на Android. В магазине Microsoft продаются только устройства на Windows, а новинка тайваньской компании к тому же использует последнюю версию Windows 8.1. Для хранения данных предлагается 32 Гб встроенной памяти, плюс место на облачном сервисе. К операционной системе предлагается предустановленный пакет Microsoft Office Home & Student 2013.

Note 8 от Asus работает на процессоре Intel Atom Z3740 с 2 Гб оперативной памяти и аккумулятором, обеспечивающим около 8 часов автономной работы. Хороший экран, а главное продвинутый стилус Wacom, делают устройство хорошим компаньоном, как для работы, так и развлечений. Вот только Asus должно быть немного (или MS). Дело в том, что на CES 2014 обещали, что цена составит 299 долларов.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus