Стикер для

IFA 2013: ASUS FonePad Note 6 становится быстрее

7 сентября 2013 0  

Компания ASUS не только представила несколько горячих новинок на IFA 2013, но и показала обновленную версию фаблета ASUS FonePad Note 6. Устройство было выпущено в июне, но теперь получило несколько интересных новшеств.

asus-fonepad-note-6

Обновленная версия ASUS FonePad Note 6, как и самая первая модель, предлагает 6-дюймовый экран Full HD, к которому прилагается удобный стилус. В отличие от обычных планшетов в нем также реализованы возможности голосовых вызовов и отправки сообщений через сотовые сети. Внешний вид не изменился, а вот внутри нас ожидает более мощный двухъядерный процессор Intel Atom Z2580 с частотой 2 ГГц.

Из других особенностей отметим IPS-экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, операционную систему Android 4.2, 2 Гб оперативной памяти, а также 16 или 32 Гб встроенной памяти. Слот для карт MicroSDHC позволяет расширить память для хранения данных. На тыльной стороне есть 8-мегапиксельная камера, в тоже время над экраном можно найти камеру с 1,2 –мегапиксельным сенсором. За автономную работу отвечает 3200 мАч.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus