Стикер для

Новый ASUS PadFone Infinity: В ногу со временем

17 сентября 2013 0  

Компания ASUS представила новый PadFone Infinity, который больше является гибридом планшета и телефона. Главным обновлением по сравнению с оригинальной моделью стал мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 800.

PadFone Infinity 2

Внутри располагается чип, работающий на частоте 2,2 ГГц. Его мощности хватит для работы со всеми играми и приложениями, которые есть сейчас. Еще одним важным дополниением стало появление слота для карт памяти MicroSD и второго микрофона для функции шумоподавления. Для хранения данных используется модуль с 16 или 32 Гб памяти.

Программное обеспечение также было немного оптимизировано, что коснулось не только начинки, но и пользовательского интерфейсах Хотя планшет все еще базируется на Android 4.2. Из других характеристик отметим 5-дюймовый Full HD экран (Super IPS), аккумулятор с емкостью 2400 мАч. 13-мегапиксельная камера на задней стороне получила новую функцию под именем PixelMaster. Она позволяет получать 3-мегапиксельные изображения высокого качества путем объединения нескольких пикселей в один.

Продукт поступит в продажу с ценой 640 долларов, плюс 240 долларов обойдется док-станция.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus