Стикер для

Обзор ASUS Eee Pad Transformer с видео

3 августа 2011 0  

ASUS Eee Pad Transformer на данный момент является лучшим планшетником с ОС Android на рынке и становится серьезным конкурентом iPad. Для планшетника, уровень продаж которого достиг 400 000 экземпляров в месяц, уже доступно обновление ОС до версии 3.2 Honeycomb. В общем, все говорит в его пользу.

Гаджет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 точек, весит 680 грамм, а толщина корпуса составляет 13мм. Внутри корпуса скрывается двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 тактовой частотой 1ГГц, 1ГБ ОЗУ и 16 или 32 гигабайт встроенной памяти. Планшетник поддерживает стандарты WiFi и Bluetooth. Eee Pad Transformer также оснащен стереодинамиками и отдельной клавиатурой, что превращает планшетник в нетбук.

Eee Pad Transformer вчистую выигрывает у Eee PC, благодаря более удачному расположение клавиш и удобному тачпаду, двум USB портам и слоту для SD-карт. Кроме того, планшетник оснащен тач-скрин дисплеем. Время работы Eee Pad от батарей достигает 15 часов даже с присоединенной клавиатурой, так как клавиатура оснащена отдельным источником питания.

Модель оснащена 1,2-мегапиксельной фронтальной вебкамерой с поддержкой функции видеоконференций и 5Мпикс камерой на задней панели с автофокусом и привязкой к местности.

Клавиатура Eee Pad Transformer отличается прочностью и надежностью, хотя и склонна иногда поскрипывать, как и сам планшетник. Присоединить клавиатуру к гаджету можно буквально за несколько секунд, благодаря удобной кнопке фиксации на лицевой стороне клавиатуры.

Eee Pad Transfromer является очень удачной моделью и без учета клавиатуры стоит меньше iPad 2. Кроме того, ASUS подтвердила выход Eee Pad Transformer 2, который будет оснащен процессором Tegra 3.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android