Стикер для

Очень загадочный ASUS K008 появился на сайте Bluetooth SIG

11 июня 2013 0  

ASUS-MeMO-Pad-FHD-10

В конце прошлого месяца в документах американской FCC появилась информация о планшете ASUS K008. По тем данным модель оснащается 10,1-дюймовым дисплеем, и работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon. На днях новинка «засветилась» снова, но теперь в описании указан 7-дюймовый дисплей.

В документации Bluetooth Special Interest Group найдена информация, что ASUS K008 получил Bluetooth-сертификацию. Также из источника стало известно, что модель работает под управлением Android версии JWR11. Скорее всего, за ней скрывается еще не представленная официально версия Android 4.3 Jelly Bean. Но вернемся к экрану…

Возможно на Bluetooth SIG имеет место банальная опечатка, и вместо 7-дюймовой речь идет о 10.1-дюймовой новинке. До этой «утечки» предполагалось, что за ASUS K008 скрывается Memo Pad FHD 10 LTE, который был представлен на прошлой неделе на Computex 2013. Он также имеет 10.1-дюймовый экран и процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Тем не менее, не стоит исключать, что ошиблись на сайте FCC и за этим кодовым именем прячется 7-дюймовый планшет Nexus 7, который опять же должен работать на процессоре Qualcomm Snapdragon. Ясности пока нет, и пока остается ждать комментариев производителя.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus