Civiltop G672FB: геймер останется доволен

2 января 2017 0  

Все ноутбуки можно разделить на две категории – офисные и игровые. Выбор последних не так широк, да и стоят они гораздо дороже офисных ноутбуков, что не удивительно – современные игры предъявляют высокие требования к технической составляющей, соответствовать которым может не каждый производитель. Компании Civiltop это вполне удается, примером чего является мощный игровой ноутбук Civiltop G672FB.

Что нужно геймеру для счастья? Производительное «железо», яркая картинка и удобное управление. Civiltop G672FB соответствует всем этим требованиям, добавляя мобильность в качестве бонуса. Конечно, постоянно носить с собой ноутбук весом более 2 килограмм будет не слишком удобно, зато он не займет много места в багаже, да и выделять дома специальное место под компьютер не понадобится. Civiltop G672FB позволяет предаваться любимым развлечениям где угодно – за рабочим столом, на диване или на улице, мощная батарея емкостью 7200 мАч обеспечит несколько часов полного погружения в виртуальные миры.

Чтобы пользователю было максимально удобно, ноутбук оснастили не только полноразмерной клавиатурой с подсветкой и тачпадом, но и множеством портов для подключения дополнительных устройств. В частности, Civiltop G672FB получил отдельные разъемы для микрофона, колонок и гарнитуры, 2 порта USB 2.0 и столько же USB 3.0, разъем RJ45, порт MiniHDMI, слот под карту памяти и отдельный вход для подключения зарядного устройства. Если и этого окажется недостаточно, к услугам пользователя технология беспроводного подключения периферии Bluetooth 4.0.

Перейдем к технической части. «Мозг» Civiltop G672FB – 4-ядерный процессор Intel Core i7 4720HQ с частотой работы ядер 2,6 ГГц. За видеоряд отвечает графический чипсет Intel HD Graphics 4600. В базовый набор входит 8 Гб оперативной памяти и 500 Гб под хранение данных, причем, оба параметра можно увеличить при необходимости. Диагональ дисплея составляет 15,6 дюйма (1920х1080 точек). По уверениям производителя, мощности ноутбука достаточно для комфортной игры во все, что предлагает гейм-индустрия к настоящему моменту и предложит в ближайшем будущем. Ну и, конечно же, в Civiltop G672FB есть поддержка WiFi, а так же сэлфи-камера разрешением 2 Мп.

Стоит Civiltop G672FB немногим более 60 тысяч рублей. В GearBest, с учетом скидки (купон CIVILTOP), за ноутбук просят 60,7 тысяч рублей и это его «чистая» стоимость, в которую не входит операционная система – ее пользователю придется устанавливать самостоятельно, купить можно пройдя по ссылке.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Civiltop