Планшеты Concept tablets

Логотип Concept tablets
Заглушка для текстов без миниатюры

CES 2013: Noitavonne представила свои первые мобильные гаджеты

11 января 2013 0  

Компания Noitavonne является новичком на рынке мобильных гаджетов. Тем не менее, на CES 2013 на стенде компании было представлено сразу несколько смартфонов и планшетников. Отличительной особенностью гаджетов Noitavonne можно назвать использование клавиш на корпусе, что в наши дни является редким явлением.

Заглушка для текстов без миниатюры

CES 2013: концептуальный гибкий планшетник PaperTab

10 января 2013 0  

CES 2013 радует нас не только новыми гаджетами, но и новыми технологиями. Компании Intel, Plastic Logic, совместно с университетом Куинс, представили планшетник PaperTab, созданный на базе новой технологии гибкого дисплея.

Заглушка для текстов без миниатюры

Концептуальный планшетник Meizu Max

30 декабря 2012 0  

Компания Meizu начинала свой путь на рынке мобильных устройств с копирования Apple iPhone. Однако теперь компания занимается собственными разработкам и предлагает интересные гаджеты с неплохими характеристиками. Весьма вероятно, что в линейке моделей Meizu вскоре появится и планшетник.

Заглушка для текстов без миниатюры

Концептуальный гаджет-трансформер NexPhone

14 сентября 2012 0  

Эмре Космаз, дизайнер из Калифорнии, представил свое видение гибридного мобильного гаджета. Идея NexPhone очень напоминает ASUS PadFone, однако американец не стал ограничиваться соединением смартфона и планшетника, а предложил использовать свое устройство в качестве «сердца» для ноутбуков и даже настольных ПК.

Заглушка для текстов без миниатюры

Как будет выглядеть новый iPad Mini?

5 июня 2012 0  

Дизайнер Джастин Куинн представил публике свое видение нового гаджета Apple iPad Mini. Модель создана с помощью 3Ds Max и представляет собой 7-дюймовый планшетник, хотя большинство специалистов уверены, что iPad Mini будет оснащен дисплеем с диагональю 7,85-дюйма.

Заглушка для текстов без миниатюры

Концептуальный планшетник The Four Tablet

29 марта 2012 0  

Дизайнер Марко Вукович представил свою разработку под названием The Four Tablet. Гаджет предназначен исключительно для домашнего использования, в том числе, и в качестве цифровой картины размером 235 х 143 мм для украшения стен.

Заглушка для текстов без миниатюры

Aatma Studio представила концепт нового поколения iPad

5 марта 2012 0  

Компания Apple, наконец-то, объявила дату релиза iPad 3, и теперь можно начинать думать о том, что будет представлять из себя iPad 4. Дизайнеры из Aatma Studio представили свое видение следующего поколения гаджета Apple. По их мнению, гаджет лишится окантовки экрана и несколько планшетников можно будет соединять в единое целое с помощью магнитов.

Заглушка для текстов без миниатюры

Концепт Nokia Lumia Expresso с Windows 8

24 февраля 2012 0  

Помните, мы недавно писали про концепт планшета Nokia Lumia Coffee? Все же слухи о том, что финский производитель готовит устройство этого типа, не могут оставить безразличными фанатов. Поэтому не удивительно, что в сети появился второй концепт планшета с брендом “Nokia”. Это Lumia Expresso, работающий по задумке автора на операционной системе Windows 8.

Заглушка для текстов без миниатюры

Концепт гибридного планшетника-ноутбука — гибкость во всем

15 февраля 2012 0  

Дизайнер Джай Хун Ким представил свое видение будущих планшетников. Гаджет отличается стильным дизайном и представляет собой гибрид планшетного ПК и ультрабука. Вдохновлял Джая гаджет Lenovo, показанный во время CES 2012.

Заглушка для текстов без миниатюры

Samsung представила свое видение планшетника будущего

7 декабря 2011 0  

Несмотря на судебное противостояние с Apple, у компании Samsung большие планы на рынке планшетников. Одним из козырей нового поколения гаджетов Samsung может стать использование гибких дисплеев.

Заглушка для текстов без миниатюры

The Part – очередной гибрид планшетника и смартфона

5 октября 2011 0  

Идея совместить планшетник со смартфоном не дает покоя разработчикам. Мы уже видели гибридные ASUS PadFone и HTC Tube, а теперь еще и Fujitsu представила свой концепт под названием The Part.

Заглушка для текстов без миниатюры

Планшетник Nokia оснастили 3D-камерой

3 августа 2011 0  

После долгого перерыва, если не считать слухов о WeTab Tabco, появились новости о планшетнике Nokia. Концепт 10-дюймового гаджета разработан Грегори Пиццато (Gregory Pizzatto) и выглядит вполне в корпоративном для производителя телефонов стиле.

Compufon — гибрид планшетника и смартфона

25 апреля 2011 0  

Compufon, гибрид планшетника и смартфона, должен появиться на рынке в четвертом квартале 2011 года. В новом гаджете, телефон и планшетник зависят друг от друга: процессор и память расположены в смартфоне, в то время как ПК содержит только дисплей и батарею. Также к устройству можно подключить клавиатуру, что превращает его в нетбук.

Заглушка для текстов без миниатюры

Xperia X Tab 10 — камеро-планшет?

6 февраля 2011 0  

Уж что заслуживает звания самого интересного концепта за первые пару месяцев, так это Xperia X Tab. Наличие двухъядерного процессора в X Tab 10 не удивляет, а вот 16,2-мегапиксельной камеры — вполне. Если бы это был телефон, его можно было назвать камерофоном, но как назвать планшетник с такими характеристиками?

Заглушка для текстов без миниатюры

HTC Blackshaddow — будет жить или нет?

5 февраля 2011 0  

Как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вот дизайнер Лон-Нон Хуань (Long-Nong Huang) решил рискнуть. Неизвестно, как там с шампанским, но его детище — планшетник с портретной ориентацией страницы — кажется, понравилось HTC. В данный момент оно носит кодовое название Blackshaddow.