Стикер для

Детский планшетник nabi DreamTab 8 стоимостью 269$

3 июня 2014 0  

Fuhu nabi DreamTab 8

Компания Fuhu, известный производитель планшетников для детей, выпустила на рынок новую модель под названием nabi DreamTab 8. Гаджет создан совместно с компанией DreamWorks Animations и был анонсирован еще в январе, во время выставки CES-2014. Стоимость новинки составляет 269 долларов США.

DreamTab 8 оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1 920 х 1 200 точек, четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 4, 2Гб ОЗУ, 16Гб встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD. Планшетник поддерживает стандарты WiFi, Bluetooth и NFC и работает под управлением Android 4.3, а емкость батареи устройства составляет 4 500 мАч. Основная камера гаджета имеет разрешение 5 мегапикселей, а фронтальная позволяет делать снимки с разрешением 2 мегапикселя.

Характеристики вполне достойные, но DreamTab ориентирован в первую очередь на детей, а не их родителей. Гаджет выполнен в ударопрочном обрезиненном корпусе, операционка планшетника адаптирована для детей, а в комплекте идет стилус и целый ряд детских приложений, включая разработки DreamWorks и самой Fuhu.

Впрочем, у DreamTab 8 есть и «взрослый» режим, который позволяет использовать новинку, как самый обычный планшетник.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Fuhu