Стикер для

Второй Nexus 7 теряет интерес пользователей

4 сентября 2013 0  

Похоже интерес ко второму Nexus 7 угаснет быстрее, чем к его предшественнику. Последняя информация говорит о том, что в четвертом квартале поставки устройства постепенно начнут уменьшаться сильнее, чем ожидалось изначально.

nexus-7-box1

По данным источника, производителей компонентов сообщают, что в третьем квартале этого года продажи оказались ниже, чем предполагалось до выпуска устройства. В тоже время в последнем квартале 2013 нас ждет появление нового iPad Mini, который может и без того ухудшить положение второго Nexus 7, сделав его еще менее привлекательным для покупателей. Очевидно, что если год назад Google выпустила бестселлер, который доказал, что хорошие планшеты могут быть недорогими, то сейчас эту стратегию подхватили многие конкуренты, которые выпустили или выпустят в ближайшее время недорогие устройства с заманчивыми характеристиками.

Доливают масла в огонь различные проблемы, связанные с работоспособностью 2013 Nexus 7. Сначала мы наблюдали жалобы на работу сенсорного экрана, а теперь GPS попала под огонь критиков.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Google