Стикер для

HP представила планшетник ElitePad 900 на базе Windows 8

2 октября 2012 0  

HP-ElitePad-900-2

Загадочный планшетник Hewlett Packard, который уже несколько раз засветился в рекламных роликах компании, будет выпущен в январе 2013 года. Гаджет называется HP ElitePad 900, работает под управлением ОС Windows 8 и ориентирован на бизнесменов и корпоративное использование.

ElitePad 900 оснащен 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1 280 х 800 точек, поддерживает стилус и шифрование данных. Кроме того, гаджет получит сертификат соответствия армейским стандартам, так что он должен выдерживать падения с высоты до 1 метра. Вес планшетника составляет около 600 грамм, а толщина — 9,2мм.

Внутри корпуса нового HP скрываются: процессор Intel Clover Trail, 2Гб ОЗУ, 32Гб или 64Гб памяти SSD, слот для карт памяти microSD и слот для SIM-карт с поддержкой 3G/4G связи. Основная камера планшетника делает снимки с разрешением 8 мегапикселей, а фронтальная камера поддерживает запись видео в формате Full HD.

Для ElitePad 900 будет дополнительно выпущен модуль SmartJacket, который добавит гаджеты порты USB и HDMI, слот для карт памяти, а также дополнительный аккумулятор, который добавит 8 часов к времени автономной работы планшетника.

Стоимость новинки пока неизвестна.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HP