Стикер для

Huawei MediaPad 10 Link готов к дебюту в Европе

14 июня 2013 0  

Huawei-MediaPad-10-Link

В скором времени в Европе должны начаться продажи нового планшета MediaPad 10 Link от компании Huawei. В последнее время китайцы очень активны на рынке, и это не удивительно, так как у них большие амбиции по поводу рынка мобильных устройств.

MediaPad 10 Link имеет 10,1-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 1280 на 800 пикселей. Устройство работает на четырехъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц, который является собственной разработкой Huawei. Ему помогает 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти для хранения данных. Последняя может быть расширена с помощью карт MicroSD. Для съемки фотографий и видео, планшет имеет камеры на передней и задней, а также для связи с ПК порт MicroUSB. Вся прелесть в том, что планшет уже в базовой версии поддерживает мобильный интернет (3G и 4G быстрее), а также GPS. Очевидным минусом является устаревшая операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Как стало известно, в Голландию Huawei MediaPad 10 Link поступит с ценой 329 евро, а в соседней Бельгии обойдется на 10 евро дороже.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Huawei