Стикер для

Huawei выпускает «вкусный» бюджетный планшет

17 января 2014 2  

В прошлом году компания Huawei выпустила планшет MediaPad 7 Youth. К новому году она подготовила наследника, выполненного в привычном дизайне линейки. Основным достоинством является сочетание цены и характеристик.

2

MediaPad 7 Youth2 имеет металлический каркас с 7-дюймовый дисплеем разрешением 1024 х 600 пикселей. Он работает на операционной системе Android 4.3 Jelly Bean с фирменным пользовательским интерфейсом Huawei Emotion UI . Большим плюсом является поддержка мобильного интернета через HSPA+ со скоростью загрузки 21 Mbps. За это можно простить слабый экран, так как цена составляет около 130 долларов.

MediaPad-7-Youth2-official-3

MediaPad-7-Youth2-official-images

Другие характеристики MediaPad 7 Youth включают WiFi, AGPS, 3-мегапиксельную заднюю камеру и фронтальную VGA-камеру, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, слот для карт MicroSD и аккумулятор с емкостью 4100 мАч. Huawei также обещает, что внедрена специальная технология энергосбережения, позволяющая экономить заряд. Что касается процессора, то здесь используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц.

Источник: Phonearena.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    Хорошая цена и посредственное разрешение экрана(

    • Фото аватараВасилий Борисов

      Для 7 дюймов 1024 х 600 пикселей уже более менее. На ступеньку вниз ужас конечно. Зато есть 3G)

Новый комментарий

Ранее в рубрике Huawei