Планшеты Jumper

Логотип Jumper

Jumper EZbook 3 PRO: минимум веса, максимум пользы

16 октября 2017 0  

Не радуя публику частыми новинками, компания Jumper, тем не менее, регулярно пополняет ассортимент выпускаемых устройств вариациями на тему уже представленных моделей. На сей раз остановимся чуть подробнее на одной из таких вариаций – ультрабуке Jumper EZbook 3 PRO с 13,3-дюймовым экраном и платформой Intel Apollo Lake.

Jumper EZbook 3S: готовое решение

10 октября 2017 0  

Вслед за ультрабуком EZbook 3, компания Jumper выпустила модели EZbook 3 Plus, EZbook 3 Pro, EZbook 3L Pro и, наконец, героя нашего сегодняшнего обзора – EZbook 3S. В дополнение к внешности, однообразной для всей серии (и большинства ультрабуков в целом), Jumper EZbook 3S получил большой экран и емкий жесткий диск, что должно прийтись по вкусу […]

Jumper EZpad 4S Pro: условная новинка

16 июля 2017 0  

Планшет Jumper EZpad 4S Pro представляет собой модернизированную версию модели EZpad 4S, появившейся на рынке более года назад. Главное отличие (условно) нового планшета заключается в платформе, обеспечивающей улучшенную производительность при более экономном расходе энергии.

Jumper EZpad 6 M6: компактная версия EZpad 6

21 марта 2017 0  

Последней премьерой 2016 года для компании Jumper стал планшетный компьютер EZpad 6, а нынешнюю весну она начинает с обновленной версии этого планшета, получившей к названию приставку M6.

«Горячие» премьеры марта – Jumper EZpad 6 M6 и UMi Digi Z Pro

21 марта 2017 0  

В мире гаджетов регулярно появляется что-то свеженькое. Презентации новинок всегда привлекают большое внимание, но и начало их продаж – событие не менее значимое и интересное. Так, представляя покупателям две «горячие» премьеры марта – планшет Jumper EZpad 6 M6 и смартфон UMi Digi Z Pro – Интернет-магазин GearBest организовал две тематические распродажи, включив в список товаров […]

Jumper EZbook 3: компактный лэптоп на базе Apollo Lake

1 марта 2017 0  

Если планшет с подключаемой клавиатурой часто представляют в качестве альтернативы лэптопу, то Jumper EZBOOK 3 смело можно представить в качестве альтернативы планшету – он столь же компактный и не намного тяжелее, ну а по производительности может дать фору многим «таблеткам» из той же ценовой категории.

Jumper EZpad 6: последняя новинка уходящего года

10 января 2017 0  

Начать новый год в магазине GearBest решили с новой распродажи товаров под брендом Jumper. Покупателям предлагают привлекательные скидки на планшет «в стиле Microsoft Surface» Jumper EZpad 5SE, лэптоп Jumper EZbook 2 и последнюю новинку 2016 года – Jumper EZpad 6.

Jumper EZbook Air 8350: золотисто-розовая мечта

30 декабря 2016 0  

Цвет для лэптопа Jumper EZbook Air 8350 выбирала явно дама. Официально названный золотистым, он имеет ярко выраженный розовый оттенок и отлично подойдет для молодой девушки, которую интересуют не только технические характеристики, но и соответствие лэптопа ее имиджу.

Jumper EZpad 5SE: офисный помощник

21 октября 2016 0  

За время, прошедшее с выпуска планшета Microsoft Surface, его идеи не скопировал только ленивый. Бренд Jumper EZpad к ленивым явно не относится – в его ассортименте тоже появилась «таблетка», сильно напоминающая «детище» компании Microsoft. Называется данная модель Jumper EZpad 5SE, а о том, что же именно она собой представляет, расскажем чуть ниже.

Jumper EZpad mini3 Tablet PC: мини-планшет с макси-характеристиками

21 июня 2016 0  

Китайский планшет Jumper EZpad mini3 Tablet PC можно назвать миниатюрным только из-за его габаритов. Размеры устройства 21.20×13.00×0.90 см, а весит оно 339 гр, что более чем компактно, по сравнению с другими планшетами. Если же взглянуть на характеристики Jumper EZpad mini3, то никакого минимализма нет и в помине. Более того, функциональной оснащенности EZpad mini3 могут позавидовать […]

Jumper Ezbook 2 Ultrabook Laptop: ультрабук, а не планшет

19 июня 2016 0  

Помимо производителей планшетов, активно осваивающих платформу Intel Cherry Trail уже не первый месяц, ее преимущества и невысокую стоимость успели оценить разработчики ультрабуков и лэптопов. Правда, большинство подобных гаджетов имеют диагональ экрана не более 11-12 дюймов, что ставит их на один уровень с планшетами. Компании Jumper эта «уравниловка» пришлась не по вкусу и бренд, только начинающий […]

Jumper EZpad 5s Flagship 2 in 1 Ultrabook Tablet PC: не Surface, но и не хуже

1 апреля 2016 0  

Выпустив планшет Surface, Microsoft установила высокую планку для остальных производителей Win-планшетов. Последние оказались вынуждены искать пути конкуренции, предлагая не менее производительные устройства под более скромными именами. Именно к таковым и относится Jumper EZpad 5s – гибрид планшета и ультрабука от компании, практически неизвестной за пределами родного Китая.

Гибридный планшет Jumper EZpad 5S

13 марта 2016 0  

Компания Jumper выпустила на рынок новый планшетник EZpad 5S на платформе Windows 10. Гаджет выполнен в стиле модели Microsoft Surface, с док-клавиатурой и подставкой в задней части корпуса. Стоимость новинки составляет 240$.