Планшеты Kno

Логотип Kno

Компания Kno – производитель, зарекомендовавший себя как успешный знак качества. Продукция производителя ценится на мировом рынке как надежная и долговечная электроника, среди основных качеств которой – удобный интерфейс и высокое качество составляющих.

Среди самых успешных разработок компании – красивый и стильный планшет для студентов Kno Tablet. Анонсированная несколько лет тому назад, модель изначально предназначалась именно для студенчества. Среди явных преимуществ этой «таблетки» — двойной экран на манер телефона-раскладушки. Диагональ экрана составляет 14,1 дюйма, что позволяет прекрасно справляться с чтением электронных книг, а также использовать планшетник в качестве удобной и функциональной рабочей тетради. Хорошее решение для студентов позволяет им не носить с собой кучу громоздких бумажных книг и тетрадей, ведь все можно уместить в одном лишь планшете. И хотя цена этого чуда современной техники составляет около 900 долларов, можно приобрести и более скромную модель, с одинарным экраном, за полцены.

Планшеты этого производителя – всегда хороший выбор, ведь качество и цена во многих моделях сочетаются достаточно успешно.

kno1

Поставки Kno Tablet начнутся через 60 дней

17 февраля 2011 0  

Компания Kno обещала начать первые поставки своего планшетника еще в прошлом году. Но что-то помешало этим планам и мы так и не смогли увидеть долгожданные компьютеры. За счет двойного экрана внешне устройство напоминает раскрытую книгу, которая, по сути дела, предназначена для студентов и призвана заменить традиционные учебники и тетради.

Планшетник Kno протестировали при помощи робота Lego

6 февраля 2011 0  

Что общего у образовательных учреждений, Lego и планшетников? На первый взгляд — ничего. Однако специалисты из Kno связали всю троицу воедино, причем очень просто: теперь их учебные гаджеты тестирует робот из Lego. Им проверяют подсветку дисплея, чтобы студенты потом не портили глаза, если где-то появится неполадка сенсора.

kno-osman-rashid

Огромный Kno Tablet для студентов

21 декабря 2010 0  

Стартап Силиконовой долины, Kno, с сегодняшнего дня начинает поставки своих планшетов с двумя дисплеями. Новинка рекомендуется к покупке студентам высших учебных заведений и стоит 900$. Планшетный компьютер предназначен для чтения электронных книг и использования в качестве рабочей тетради. По мнению совладельца компании г-на Бабур Хабиб (Babur Habib) главной особенностью планшетника является 14.1” экран, отображающий больше […]

Kno представляет планшетники для студентов

16 ноября 2010 0  

Kno это относительно свежий проект в Силиконовой долине, компания, которая заинтересована в том, чтобы до конца года наполнить рынок планшетников студенческими моделями. Речь идет о двух компьютерах в ограниченной серии по цене $599 и $899. Более дешевая модель оснащена одним дисплеем, а более дорогая – двумя, на манер телефона-раскладушки.