Стикер для

LG официально представила смартфон G3

28 мая 2014 0  

LG G3

Корейская компания официально представила свой новый флагманский смартфон LG G3. Несмотря на то, что большинство характеристик новинки уже известны публике, корейцам удалось сохранить в тайне пару интересных деталей.

Так, специальная функция «Touch & Shoot» позволяет выбирать точку фокусировки и делать снимок всего одним касанием. А для более точной и быстрой фокусировки камера нового смартфона использует лазерную подсветку. По информации LG, время фокусировки с помощью лазера составляет всего 276 миллисекунд.

LG G3

Другой интересной особенностью G3 является система управления дисплеем, которая позволяет сэкономить до 20% энергии. Для дисплея такого разрешения это значительное достижение.

В остальном LG G3 полностью соответствует той информации, которая уже попала в сеть. Смартфон оснащен 5,5 дисплеем IPS с разрешением 2 560 х 1 440 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 801, камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной камерой с разрешением 2,1 мегапикселя. Кроме того, модель поддерживает стандарты WiFi, Bluetooth, NFC, 4G LTE и HSPA+.

LG G3

Емкость батареи новинки составляет 3 000 мАч, а работает гаджет под управлением Android 4.4 KitKat со специальным интерфейсом LG. Объем встроенной и оперативной памяти смартфона зависит от комплектации: от 2Гб до 3Гб ОЗУ и от 16Гб до 32Гб встроенной памяти.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике LG