Стикер для

LG официально представила свой новый планшет

2 сентября 2013 0  

LG G Pad 8.3

После ряда слухов корейская компания официально представила свой новый планшет LG G Pad 8.3, который вы видите на фото. Устройство выполнено в 8-дюймовом форм-факторе и предлагает мощный функционал, который должен позволить составить конкуренцию лидерам рынка.

Нужно отметить, что корейцы решили использовать не 8-дюймовый экран и не 7.9-дюймовы, как вы могли видеть на iPad Mini, а 8.3-дюймовой. Панель поддерживает разрешение Full HD, так что качество картинки будет на высоком уровне. За автономную работу отвечает аккумулятор с емкостью 4600 мАч вместе с которым планшет весит всего 338 граммов. Производительность G Pad возложена на четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, частота которого составляет 1,7 ГГц.

Наряду с этим в новинке используется революционно новая функция под названием QPair, которая позволяет использовать планшет с несколькими устройствами. Не обошлось без продвинутой функции мультизадачности, а также QSlide, позволяющей управлять до 3 приложениями в одном окне. Вернувшись к спецификациям нужно отметить, что планшет также получил 16 Гб встроенной памяти, 2 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельную заднюю камеру и операционную систему Android 4.2.2.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике LG