Стикер для

Вышел рейтинг 13 лучших планшетников на рынке

18 марта 2011 8  

На tabletcommunity.de появилась интересная статья, в которой сравниваются лучшие на сегодняшний день планшетники. В статье рассматривается 13 моделей, которые получают оценки за дизайн, время работы аккумулятора, цену и т.д. Подробности вы увидите ниже, а победителем назван Moto Xoom.

Процессор Tegra 2 обеспечил Xoom первое место в сравнении процессоров, а 10 часов непрерывной работы от батареи емкостью 6500 мАч помогли планшетнику Motorola получить первое место в сравнении аккумуляторов. Moto Xoom стоит 599$ и получил у аналитиков tabletcommunity 29 баллов. Столько же получил и занявший второе место Samsung Galaxy Tab 10.1.

Модель от Samsung недобрала баллы из-за отсутствия поддержки 4G LTE, однако опередила Xoom в сравнении камер благодаря своим 8 мегапикселям. Также у Galaxy Tab более мощная батарея — 6850 мАч. Стоимость планшетника составляет 699 евро.

Третье место, заработав 25 баллов, занял LG Optimus Pad. 3D-планшетник LG стоит 699$ и недобрал баллов за дизайн и память. iPad 2 получил 22 балла и 7 место, зато его цена всего лишь 499$.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Комментарии

  1. locomachine

    Спасибо за полезное инфо. :)

  2. Интересная информация.Не думал,что раскрученная продукция iPad 2 заняла лишь 7 место.

  3. Жаль, что в таблице не указана ОС.
    А вообще полезная таблица.

  4. Alik

    Это все вранье! Пример. Найдите в России iPad2 за 499 USD

  5. Цены не реальные, Ipad2 столько не стоит он гораздо дороже.

  6. Устарела сделайте новую таблицу!

  7. Евгений

    Сделайте рейтинг планшетов в России

Новый комментарий

Ранее в рубрике Motorola