Стикер для

ASUS PadFone выйдет в апреле

6 марта 2012 2  

padfone-mwc

Через свой официальный аккаунт на Google+ компания ASUS анонсировала, что новый гибрид смартфона/планшета/нетбука PadFone поступит в продажу в апреле. Устройство можно было оценить на MWC 2012, а уже через месяц оно поступит в продажу. К сожалению, цена пока не известна.

Для тех, кто не знает, PadFone является уникальным устройством, по своему принципу напоминающему матрешку. Для начала это смартфон на базе операционной системы Android 4.0 с 4.3-дюймовым экраном, процессором Snapdragon S4 (1.5 ГГц, два ядра), и 8-мегапиксельной камерой. К нему идет планшет, в который можно вставит смартфон. При этом осуществляется полная интеграция устройств. Вы получает 10.1-дюймовый планшет с двумя USB портами, экраном 1280 x 800 пикселей и аккумулятором 10000 мАч. В свою очередь, как планшету можно присоединить док-станцию с клавиатурой, что превратит устройство в нетбук.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Комментарии

  1. Охо-хох…
    это конечно все хорошо и очень круто..
    Но есть маленькая заморочка с ASUS..
    А именно: что то ни где не видно, чтобы это чудо клавиатура отдельно продавалась в России. Планшет — отдельно. Планшет+клавиатура. А вот клавиатура отдельно — такого нет..
    Далее, usb-кабель если ни дай Бог наестся (а еще он короткий около 1метра) то все… кабздец.. Заказать нериально, купить не возможно… Так что я раз 10 подумаю, прежде чем покупать данный гаджет..

    • Фото аватараideasinhearing

      Пусть стартуют продажи, а там и посмотрим)

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus