Стикер для

Casio раскрыла подробности новых планшетов

30 июля 2012 0  

casio-V-T500

Компания Casio раскрыла подробности своего защищенного планшета V-T500. Это 10-дюймовый девай, который ориентирован на пользователей, которым нужно решение с высокой надежностью и прочностью. Корпус способен выдержать падение с высоты до 1 метра, а также не боится влаги и пыли.

Внутри прочного корпуса вы найдете двухъядерный процессор TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти (наряду с слотами для карт SD/MicroSD). Работа осуществляется под управлением операционной системы Android 4,0. В оснащение также входит 5-мегапиксельная камера, 802.11 A/B/G/N Wi-Fi, Bluetooth 4.0, и поддержка NFC. Завершают возможности подключения полноразмерный порт USB, мини-USB, а также мини-HDMI выход. V-T500 также имеет заменяемый аккумулятор, который предоставит от 10 до 12 часов автономной работы.

Помимо предыдущей модели Casio недавно также анонсировала V-T500GE. Теперь известно, что он отличается от собрата тем, что добавляет поддержку соединений HSPA/UMTS/EDGE и GPRS.
К сожалению, Casio пока не объявила дату выпуска и цены на обе модели V-T500.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости