Стикер для

Dell Latitude 10 Windows 8 выйдет в трех вариантах

19 октября 2012 0  

Dell-latitude-10-2

Американская компания Dell достаточно давно анонсировала бизнес-планшет Dell Latitude 10, который будет работать на ожидаемой операционной системе Windows 8. Ожидается, что его мы увидим в этом году, но это будет только стандартная версия. Как оказывается, производитель также подготовит еще две версии, которые выйдут в начале следующего года.

Dell Latitude 10 Standard, который мы увидим уже в ноябре, включает в себя операционную систему Windows 8 Pro, 10,1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1366 на 768 пикселей и покрытием Corning Gorilla Glass, процессор Intel Atom Clover Trail, 2 Гб оперативной памяти и 128 Гб SSD. Кроме того, планшет имеет 8-мегапиксельную и 2-мегапиксельную камеры, WiFi, Bluetooth, MicroUSB и USB 2.0, порт MiniHDMI. Толщина корпуса Latitude 10 составляет 10,1 миллиметров, а вес 725 граммов. Кроме того, есть док-станции в качестве дополнительного аксессуара.

Dell Latitude 10 Security и Light выйдут в начале следующего года. Первая модель в дополнению к функциям стандартной версии получит сканер отпечатков пальцев, считыватель смарт-карт, TPM 1.2 чип и систему защиты Dell Data Protection. Но, эта версия будет на 20 граммов тяжелее, чем обычная. В свою очередь Latitude 10 Light более легкая, вес ее корпуса равен 650 грамма. Будут ли у нее различия в спецификациях со стандартной версией, пока не известно.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Новый комментарий

Ранее в рубрике Dell