Стикер для

Элегантный планшет на Windows 8 в металлическом корпусе

24 октября 2012 0  

yashi_ypad_w8_5_metro

На выставке SMAU 2012 в Милане компания Yashi показала свой новый планшет YPAD W8, доказав, что она может создавать устройства не только на Android. Этот планшет работает на операционной системе Windows 8, при этом может предложить великолепный корпус из сплава магния и алюминия, что несомненно понравится любителей металлических поверхностей.

Здесь используется 9,7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 768 пикселей при соотношении сторон 4:3. Варианты подключений покроют все потребности пользователей благодаря набору, включающему Wi-Fi, Bluetooth и 3G. По бокам располагаются два полноразмерных порта USB, цифровой видеовыход HDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона, слот для карт памяти MicroSD. Хотя последний вряд ли будет использоваться для хранения основного контента, так как планшет поставляется с твердотельным накопителям емкостью 64 Гб, 128 Гб или 256 Гб.

Аппаратная платформа x86 состоит из двухъядерного процессора Intel Atom N2600 с частотой 1,6 ГГц, которому помогает 2 ГБ оперативной памяти. Они должны обеспечить плавную и быструю работу Windows 8.

Yashi YPAD W8 дебютирует в середины ноября в Европе с ценой от 559 евро.

Источник: Notebookitalia.it

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости