Стикер для

Evolio X8 Fusion: Стильный, тонкий, молодежный

22 января 2014 0  

Evolio расширяет свою серию планшетов X-treme новинкой, получившей имя Evolio X8 Fusion. По многим характеристикам он является отличной альтернативой первому iPad mini для тех, кто предпочитает Android.

Evolio X8 Fusion

Evolio X8 Fusion работает на четырехъядерном процессоре Rocketchip RK3188T с частотой 1,4 ГГц, которому помогает 1 Гб оперативной памяти. Для хранения данных всего 8 Гб, но расширяется она с помощью карт MicroSD. 7.85-дюймовый экран Super HD IPS предлагает разрешение 1024×768 пикселей. Две камеры (2 и 0,3 Мп) не сравнятся с теми, что используются на устройстве Apple, но у новинки есть и другие достоинства. Например, очень тонкий корпус 6 мм, к которому предлагается док-станция с клавиатурой, толщина которой также очень радует — 6.8 мм. В итоге получается симпатичный мини-ноутбук. Кстати, клавиатура уже входит в комплект поставки.

Evolio X8 Fusion

Работает новинка на операционной системе Android 4.2.2 JellyBean, а ее аккумулятор обеспечит около 6 часов автономной работы. Что касается цены, то она составляет 223 долларов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости