Стикер для

Fatty 3G — бюджетный планшет от китайской ICOO

8 мая 2014 0  

Китайская компания ICOO выпустила новый планшет, получивший имя Fatty 3G. Новинка разработана на базе Android и предлагает привлекательную цену в районе 150 долларов. При этом конфигурация включает четырехъядерный процессор и 3G.

Планшет  Fatty 3G

ICOO Fatty 3G выполнен в модном сейчас 8-дюймовом форм-факторе. Если быть точным, то диагональ экрана составляет 7.85 дюйма, а разрешение равно 1024 x 768 пикселей. Плотность пикселей приблизительно такая же, как на первом iPad Mini. За производительность отвечает четырехъядерный процессор MTK8382 с частотой 1,3 ГГц. Особой прыти от него ждать не нужно, так как разработан он на архитектуре ARM Cortex-A7, но вместе с графическим процессором Mali-400 MP и 1 Гб оперативной памяти обеспечит поддержку большинства приложений и игр.

Также характеристики планшета включают 16 Гб внутренней памяти, слот для карт памяти MicroSD (до 32 Гб), слот для двух SIM-карт, две камеры (0,3-Мп спереди и 5 Мп сзади), навигационную систему GPS, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Аккумулятор имеет емкость 4500 мАч, а работает планшет под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Источник: Techfresh.net

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости