Стикер для

GammaTech выпустила очередной прочный планшет

6 января 2013 0  

Durabook CA10

Компания GammaTech специализируется на производстве особо прочных планшетов для деятельности, связанной с высокой нагрузкой для обычной техники. Этот год компания начала, выпустив новинку под именем Durabook CA10. Она не относится к классу «экстремалов», но намного надежней, чем традиционные планшеты.


Устройство оснащается 10,1-дюймовым дисплеем с резистивной панелью. В отличие от емкостных собратьев ее удобство заключается в том, что можно управлять планшетом даже в перчатках. Плюс, имеется поддержка функции мультитач. Что касается прочности, то новинка соответствует военному стандарту 810G и имеет сертификацию IP43. Это говорит о высокой защите при падениях и ударах, а также воздействию пыли и воды.

Стартовая цена Durabook CA10 составляет 1299 долларов. Покупателям доступен выбор конфигураций с разными процессорами, объемом оперативной и встроенной памяти. Среди спецификации также числятся WWAN/GPS (3G или LTE модуль), RFID/NFC модуль, дополнительный стилус, Intel Wi-Fi Link 135 и Bluetooth 4.0.

Источник: Softpedia.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости