Стикер для

IFA 2013: Впечатляющий ASUS Transformer Book Trio

6 сентября 2013 0  

Еще однй новинкой ASUS на выставке IFA 2013 стала модель Transformer Book Trio. Ее имя обусловлено возможностью использовать устройство тремя способами – в виде планшета, ноутбука и настольного ПК.

transformer trio 1

Гибрид состоит из 11.6-дюймовй планшетной и клавиатурной части. Вместе они представляют собой полноценный ноутбук на Windows 8. Разъединив их пользователь получает обычный планшет на Android и фактически неттоп, который скрывается за док-станцией с клавиатурой. Внутри ее располагается мощный процессор Intel Core i7, графика Intel HD 4400, 4 Гб оперативной памяти и жетский диск с емкостью до 1 Тб жесткий диск. Характеристики дополняются Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и двумя портами USB 3.0, мини-DisplayPort, HDMI и гнездом для наушников. Благодаря внешнему интерфейсу блок с клавиатурой можно подключить к монитору и использовать новинку, как обычный настольный компьютер.

transformer trio 2

В тоже время планшет обладает 11,6-дюймовым IPS экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей и процессором Intel Atom на архитектуре Clover Trail. Внутри также имеется 2 Гб оперативной памяти, а на тыльной стороне корпуса 4-мегапиксельная камера. Над экраном установлена камера для видеосвязи, плюс для хранения данных используется модуль с емкостью от 16 до 64 Гб.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости