Стикер для

Monster M7 — высокое качество, низкая цена

19 сентября 2013 0  

Ритейлер Walmart официально представил эксклюзивный планшет от Monster, который, на самом деле, представлен в двух устройствах – M7 с 7-дюймовым и M10 с 10.1-дюймовым экраном.

monster m7

Новинка, получившая имя M7, обойдется от 149 долларов. При этом его характеристики кажутся весьма привлекательными для ценника. Например, здесь используется двухъядерный процессор с чатсотой 1.5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и экран с разрешением 1280 х 800 пикселей.

Там также имеется 5-мегапиксельная камера на задней панели, 2-мегапиксельная фронтальная камера, Bluetooth 4.0, портом Mini HDMI и аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов автономной работы. Помимо этого комплект включает фирменные наушники Monster. Вся эта красота работает на Android 4.1. Аккумулятор 400 мАч 0 единиц и есть также N-Tune наушники от монстра, который вы можете паре с этим планшетом. Шифер работает Android 4.1, а между тем таблетку M10 остается немного загадочным.

В отличие от M7 версия с большим экраном еще не в продаже. Она появится этой осенью, а пока ее характеристики остаются неизвестными.

Источник: Androidcommunity.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости