Стикер для

Первый планшет на Firefox OS тестируют в США

13 февраля 2014 1  

Американский регулятор FCC провел тесты одного из первых планшетов на операционной системе Firefox OS. Возможно, это модель InFocus New Tab F1, продемонстрированная в прошлом месяце.

Первый планшет на Firefox OS

Одобрение FCC часто означает скорое появление устройства в продаже на рынке Соединенных Штатов. Если речь идет о глобальных устройствах, то и во всем мире.

Компания InFocus больше известна, как производитель проекторов, чем планшетов. Тем не менее, в ее ассортименте уже имеется модель InFocus F1, но она работает на операционной системе Android. Версия с Firefox OS должна получить 10,1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерный процессор Allwinner A31 ARM Corex-A7 и графику PowerVR SGX 544MP3. Другие характеристики включают 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, WiFi, Bluetooth, 5-мегапиксельную тыльную и 2-мегапиксельную фронтальную камеру, порт MicroUSB и слот MicroSD. В заключение мы ожидаем стереодинамики, навигацию через A-GPS и 7000 мАч аккумулятор.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. […] …й планшет на Firefox OS тестируют в США → → Первый планшет на Firefox OS тестируют в США 13 февраля … планшетов на операционной системе Firefox OS. Возможно, это модель InFocus New Tab F1, продемонстрированная… Reading… […]

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости