Стикер для

Защищенный планшетник Pokini TAB A8 с поддержкой двух ОС

13 мая 2014 0  

Pokini TAB A8

Немецкая компания Pokini не очень известна обычному пользователю, однако стоит отметить, что она выпускает неплохие специализированные устройства. Новый планшетник Pokini TAB A8 является отличным примером такого гаджета.

Новинка выполнена в прочном корпусе, соответствующем стандарту защищенности IP65 и не боится брызг и пыли. A8 оснащен 8,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, четырехъядерным процессором Intel Atom Z3 745 с тактовой частотой 2ГГц, графическим чипом Intel HD Graphics с поддержкой DirectX 11, 2Гб ОЗУ и от 32Гб до 128Гб встроенной памяти.

Планшетник также оборудован камерой с разрешением 8 мегапикселей, фронтальной камерой с разрешением 2 мегапикселя, модулями WiFi, Bluetooth, GPS и NFC, а также слотом для карт памяти microSD. Дополнительно можно заказать модуль поддержки стандартов 3G/LTE. Батарея новинки является съемной и обеспечивает около 8-10 часов работы без подзарядки.

Pokini TAB A8

Интересной особенностью Pokini TAB A8 является поддержка сразу двух операционок — Android и Windows 8.1. Причем последнюю можно бесплатно заменить на более привычную многим пользователям Windows 7. Стоит также отметить, что дисплей устройства позволяет работать с гаджетом не снимая защитных печаток.

Габариты планшетника составляют 228 х 150 х 12,5мм, а начало поставок Pokini TAB A8 ожидается уже в июле этого года.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости