Стикер для

Представлен очень прочный планшет на базе Android

11 июля 2013 0  

rangerx

Xplore Technologies Corp похоже хочет заработать на славе фильма «Одинокий рейнджер»(Lone Ranger) с участием Джонни Деппа. По крайней мере, производитель выпускает планшет с аналогичным именем — The Lone RangerX.

Конечно, маловероятно, что компания думала о фильме, называя свое устройств. Но в итоге у них получился интересный продукт. Работает он Android, при этом представляет класс «бронебойных» устройств. Новинкой поддерживаются стандарты IP65 и MIL-810G TD, которые говорят о способности работать даже в экстремальных условиях. Целевой аудиторией являются специалисты различных областей, как коммунальные услуги, энергетика, логистика и даже военные.

Характеристики The Lone RangerX включают двухъядерный процессор на архитектуре Cortex A9, 32 Гб встроенной памяти, IPS-экран с разрешением 1366 х 768 пикселей, модули RFID и NFC, а также опционально Gigabit Ethernet и HDMI. Вес корпуса составляет чуть боле килограмма, а работает система под управлением Android 4.0 ICS. Что же касается цены, то за новинку нужно быть готовым заплатить 1349 долларов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости