Стикер для

Samsung познакомила с 12.2-дюймовым Galaxy NotePro

7 января 2014 0  

Компания Samsung наконец-то рассекретила свой гигантский планшет, о котором мы слышали последние месяцы. Новинка, как и ожидалось, получила имя Samsung Galaxy NotePro, она обладает 12.2-дюймовым экраном WQXGA Super Clear LCD с разрешением 2560 х 1600 пикселей и Android 4.4 KitKat.

galaxy-note-pro1

Планшет поставляется в двух версиях: WiFi и с поддержкой мобильного интернета. Если в устройстве используется связка Wi-Fi и 3G, то он работает на процессоре Exynos 5 octa, в то время как модель с LTE поставляется с Snapdragon 800, работающим на частоте 2,3 ГГц.

Samsung Galaxy NotePro поставляется с 3 Гб оперативной памяти, 32/64 Гб встроенной памяти, поддержкой MicroSD до 64 Гб, 8-мегапиксельной тыльной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой для Skype и других типов видеосвязи. Чтобы прокормить такой планшет, корейцы использовали аккумулятор с емкостью 9500 мАч.

galaxy-note-pro11

Из коробки новинка получает операционную систему Android 4.4 KitKat, которая все же отличается наличием пользовательского интерфейса, получившего имя Magazine UX. Цены пока не сообщаются, но дебют гиганта должен состояться в первом квартале этого года.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости