Планшеты Onda

Логотип Onda

Компания Onda приобрела известность среди ценителей высокого качества продукции, в первую очередь от компании Apple. Onda успела приобрести известность, благодаря своим современным разработкам в области планшетных технологий, напрямую копируя технологии Apple.

Например, в минувшем году производитель предствил широкой публике клон iPad Air. Новинка получила название V975M, и главное ее преимущество заключается в экране с высоким разрешением – аналоге известного Retina Display. А вот привлекательный ценник в 160 долларов не может не радовать ценителей бюджетных планшетных устройств.

Не менее хорошей альтернативой «яблочной» продукции является аналог общеизвестного iPad Mini с названием Onda V811 – 8-дюймовая модель способна конкурировать с мини-айпэдом в первую очередь благодаря бюджетной цене.

Продукцию китайского производителя выбирают в большинстве случаев те, для которых вовсе не важна гонка за модными тенденциями. Потребители Onda ценят бюджетность, отличный дизайн и функциональность. Компания нашла удачную потребительскую нишу, и это помогает развиваться и строить планы на будущее.

Onda C270: моноблок с изогнутым экраном

21 сентября 2017 1  

Компания Onda пополнила ассортимент выпускаемых товаров моноблоком C270. Он базируется на процессоре Intel Celeron 7-го поколения и обладает интересной особенностью в виде изогнутого монитора.

Onda V10 Pro: удобный планшет в металлической упаковке

28 августа 2017 0  

Стильный и мощный, планшет Onda V10 Pro относится к гибридным устройствам двойного назначения – присоединив клавиатуру (для нее предусмотрен магнитный разъем на нижней грани планшета), его можно превратить в ноутбук, с которым будет удобно работать дома, в офисе или на лужайке в городском парке.

Onda P280 G2: «многогранный» моноблок

28 февраля 2017 0  

Хотя моноблоки значительно уступают в производительности настольным ПК, они пользуются высоким спросом из-за своей компактности и многогранности. Оборудовать мини-офис, устроить уютный кинотеатр или создать игровую зону – с Onda P280 G2 возможно все и везде.

Onda B220: недорогой, функциональный, стильный

21 февраля 2017 0  

Моноблочные персональные компьютеры от Onda, как и планшеты, выпускаемые под этим брендом, отличаются доступной ценой и неплохим набором функций. Впрочем, у модели Onda B220 есть и еще одно дополнительное преимущество – привлекательная внешность.

Onda V891w CH: экран, цена, Win10 и Android

27 января 2017 0  

У планшета Onda V891w CH есть сразу три достоинства, за которые его можно выбрать без оглядки на конкурентов – это качественный 8,9-дюймовый экран с высоким разрешением, наличие двух операционных систем (Windows 10 и Android 5.1) и доступную цену.

Onda oBook10 Pro: переходя на x7

19 января 2017 0  

Планшет Onda oBook10 с приставкой Pro появился на рынке совсем недавно, но уже успел заявить о себе как об одном из первых представителей нового поколения планшетных ПК, созданных на платформе Intel Cherry Trail x7.

Onda B250: компьютер без претензий

8 января 2017 0  

Вслед за компанией Teclast, выпустившей X22 Air All In One PC, компания Onda – еще один производитель бюджетных планшетов – представила публике моноблок B250 со схожими характеристиками и ценой.

Onda oBook10 SE: Android, похожий на Windows

10 декабря 2016 0  

Операционная система Remix OS еще недавно казалась чем-то из разряда экзотики, предназначенной для узкого круга любителей кастомизации Android. Однако, ее удобство и практичность не только способствовало популяризации разработки Jide Technology Co., но и вывели Remix OS на рынок планшетов. Многие производители «таблеток» выпустили минимум по одному устройству под управлением «Ремикса», обнаружилось такое и в ассортименте […]

Onda V10 3G: удивительный планшет

25 ноября 2016 0  

Ассортимент планшетов с поддержкой 3G на сегодняшний день весьма разнообразен, но компании Onda все же удалось удивить пресыщенную публику. Ну, хотя бы, размером экрана, привлекательной внешностью и ценой Onda V10 3G.

Onda OBook 20 Plus: очень симпатичный и не очень дорогой

2 ноября 2016 0  

Аккурат к началу рождественских распродаж, компания Onda выпустила очень симпатичный и не очень дорогой планшет OBook 20 Plus, который может стать отличным подарком к зимним праздникам.

Onda V80 SE: для мальчиков и девочек

7 октября 2016 0  

Бюджетная линейка планшетов Onda V80 пополнилась еще одной вариацией на тему «просто и доступно». Новинка, получившая приставку SE, появилась в продаже не так давно и очень кстати – с началом учебного года многие родители задумались о покупке планшетов, которые помогут детям в учебе и развлекут их в свободное время. Onda V80 SE в этой роли […]

Onda V80 Plus: работа с комфортом

6 августа 2016 0  

Планшет Onda V80 Plus не выделяется ничем. Он далеко не самый производительный, не самый компактный, не самый красивый и даже не самый дешевый. Он просто позволяет работать с комфортом, а это иногда очень много значит.

Onda V96 3G: большой экран и не только

29 июня 2016 0  

Планшет Onda V96 3G привлекает внимание интересным сочетанием большого экрана, привлекательного дизайна и невысокой цены. Впрочем, это далеко не все, что может предложить компания Onda покупателям, заинтересованным в новом, производительном и недорогом устройстве для общения, работы и досуга.

Onda V919 3G: планшетофон

24 июня 2016 0  

Очень часто, читая отзывы и комментарии к планшетам, можно встретить жалобы на отсутствие в них поддержки 3G. Нужна ли она планшету вообще – тема, дискуссии о которой разгорелись давно и прекращаться не собираются. Но есть среди производителей и те, кто не задается шекспировским вопросом «быть или не быть», а просто выполняет заказы покупателей. К примеру, […]

Onda V919 Air: в стиле Apple

20 июня 2016 0  

Идеи Apple вдохновили многих производителей гаджетов на выпуск «яблокоподобных» устройств. Компания Onda не стала исключением – в ее ассортименте присутствует планшет V919 Air, прообразом для которого явно послужили популярнейшие «таблетки» made in Cupertino.