Стикер для

Представлен Oppo N1 с вращающейся камерой

25 сентября 2013 0  

Одна из ведущих китайских компаний, которая официально представлена уже и в России, представила свой новый фаблет Oppo N1. Девайс был анонсирован на специальном мероприятии в Пекине и сразу привлек внимание своим 5.9-дюймовым экраном IPS Full HD и массой других интересных «фишек».

Oppo N1

Отбросив весьма симпатичный корпус с толщиной 9 мм и весом 213 граммов, обратим внимание на верхнюю часть, где располагается модуль камеры. Китайцы пошли интересным путем, сделав его вращающимся. Здесь располагается 13-мегапиксельная камера CMPS F/2.0, работе которой способствует графический чип Fujitsu. Модуль способен вращаться на 206 градусов, предлагая себя в качестве тыльной и фронтальной камеры.

2

Для хранения данных предусмотрено 16 или 32 Гб встроенной памяти, но минусом является отсутствие слота для карт памяти. За производительность отвечает процессор Snapdragon 600, 2 Гб оперативной памяти и графика Adreno 320. Также отметим 3610 мАч аккумулятор, WiFi, Bluetooth 4.0 и NFC. Новинка поступит в октябре с ценой 571 долларов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Oppo