Планшеты Panasonic

Логотип Panasonic

Компания Panasonic по праву считается одним из самых успешных проивзодителей современной бытовой техники, ультра-модных гаджетов и девайсов. Техника Panasonic – это знак качества, проверенный временем. Рекламные кампании производителя также впечатляют. Например, компания активно сотрудничает с Олимпийским комитетом, поэтому никого не удивляет присутствие Panasonic на Олимпийских играх в качестве спонсора мероприятия.

Продукция компании удивляет своим разнообразием. Многих интересуют именно планшеты, способные конкурировать с ведущими производителями и даже превосходить многие модели по качеству. Среди последних популярных моделей от Panasonic — планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 с бронебойной клавиатурой, гигантский 20-дюймовый девайс с мощным процессором Intel Core i7-3687U, гибрид ультрабука и планшета Panasonic AX3 с предусмотренной возможностью вращения на 360 градусов и видео Full HD.

Компания продолжает радовать поклонников качественных и прочных планшетов очередными новинками, представляя продукцию на ежегодных выставках CES.

Panasonic выпустила планшет Toughpad FZ-A2

17 января 2017 0  

Компания Panasonic представила очередной защищенный планшет, который рассчитан для использования в условиях, где не справляются обычные устройства.

Toughpad FZ-A2: очередной защищенный планшет от Panasonic

12 июня 2016 0  

Компания Panasonic представила новый защищенный планшет на базе операционки Android 6.0 Marshmallow. Модель Toughpad FZ-A2 представляет собой развитие гаджета FZ-A1 с обновленной начинкой и процессором Intel Atom x5.

Panasonic представила обновленный Toughpad FZ-B2

1 июня 2016 0  

Компания Panasonic является одним из лидеров в области производства защищенных планшетов. Новая модель Toughpad FZ-B2 представляет собой улучшенную версию гаджета 2015 года.

CES 2016: новый защищенный планшетник Panasonic Toughpad FZ-Q1

6 января 2016 0  

Компания Panasonic представила очередную новинку в семействе защищенных гаджетов Toughpad. Модель Toughpad FZ-Q1 получила 12,5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD. Гаджет ожидается на рынке в марте 2016 года.

Panasonic представила защищенный гибридный гаджет ToughBook 20

11 ноября 2015 0  

Компания Panasonic представила очередной защищенный гаджет. Модель ToughBook 20 2-in-1 представляет собой гибрид планшетника и ноутбука в корпусе, соответствующем стандартам безопасности MIL-STD-810G и IP65.

Panasonic Toughpad FZ-Y1 с дисплеем 4К

20 октября 2015 0  

Компания Panasonic выпустила на индийский рынок довольно необычный защищенный планшет Toughpad FZ-Y1. Главной особенностью гаджета является 20-дюймовый дисплей, поддерживающий разрешение 4К. Новинка работает под управлением Windows 8.1 Pro.

Panasonic представила два новых защищенных планшета

15 октября 2015 0  

Компания Panasonic продолжает развивать линейку защищенных гаджетов Toughpad и Toughbook. Новые Toughpad FZ-E1 и FZ-X1 могут похвастаться устойчивостью не только к тяжелым условиям эксплуатации, но и к взрывам. Оба устройства предназначены для работы на химических заводах, нефтяных платформах и подобных опасных производствах.

Panasonic Toughpad FZ-E1 и Toughpad FZ-X1 дебютировали в Индии

21 мая 2015 0  

Компания Panasonic выпустила на рынок сразу три защищенных гаджета: планшеты Toughpad FZ-E1 и FZ-X1, а также ноутбук Toughbook CF-54. Все три устройства имеют сертификаты пыле- и влагозащищенности IP65/IP68 и предназначены для использования в сложных условиях и на производстве.

Лучший планшет для работы

14 мая 2015 0  

Современные портативные компьютерные устройства многофункциональны и удобны в использовании. С помощью планшета можно легко найти дешевые авиабилеты онлайн, написать текстовый документ, отредактировать презентацию, отыскать необходимую информацию в сети, при этом совсем неважно, где находится пользователь – дома, в офисе, в машине, поезде или самолете. По результатам 2014 г было определено несколько планшетов, которые признаны наиболее […]

Toughbook CF-MX4 – очередной защищенный гаджет от Panasonic

24 апреля 2015 0  

Компания занимает одну из ведущих позиций на рынке особо прочных гаджетов. Очередной новинкой в этом секторе стал гибридный 12,5-дюймовый планшет Toughbook CF-MX4 на базе процессора Intel Core i5-5300U.

Panasonic обновила Toughpad 4K

15 апреля 2015 0  

Гигантский 20-дюймовый планшет Panasonic Toughpad 4K получил процессор Intel Core i5 Broadwell, а также ряд других улучшений.

Panasonic выпустила крепкий планшет Toughpad FZ-B2

14 февраля 2015 0  

В Индии состоялся дебют защищенного планшета Toughpad FZ-B2 от компании Panasonic. Эта модель работает на Android и рассчитана на бизнес-пользователей.

Panasonic выпускает многофункциональный Toughpad FZ-R1

13 января 2015 0  

В последнее время Panasonic выпустила много новых планшетов с прочным корпусом из серии Toughpad. Японцы не намерены останавливаться, и последней новинкой является Toughpad FZ-R1. Правда, в этот раз речь идет не о бронебойной модели.

Toughpad FZ-B2 — новый защищенный планшет от Panasonic

8 октября 2014 0  

Компания Panasonic продолжает активно заниматься защищенными планшетниками. Очередная новинка, 7-дюймовый Toughpad FZ-B2, поступит на рынок уже в ноябре этого года.

Panasonic анонсировала 10-дюймовый гибрид RZ4

6 октября 2014 0  

Компания Panasonic анонсировала новый гибридный гаджет на базе процессора Intel Core M. Новинка называется Panasonic RZ4; работает она под управлением Windows 8.1. Релиз модели ожидается уже в середине октября.