Планшеты Ramos

Логотип Ramos

Китайская компания Ramos известна во всем мире, благодаря копиям планшетных устройств Apple. Некоторые модели можно оценивать как удачные копии, даже во многом благодаря хорошим операционным системам, включенным в функционал. Некоторые планшетники даже успешно работают с двумя ОС (например, Ramos i10 Pro). Модная в нынешнее время система Windows 8.1 предоставляет пользователям планшетов Ramos хорошие возможности идти в ногу со временем. Хотя бесспорно, что большинство предыдущих моделей продолжают успешно функционировать на Android. Ранее производитель представил новый 8-дюймовый девайс Ramos i8, использующий платформу Intel Atom и работающий под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean.

В активе разработчиков компании – много новых идей, и производитель не перестает трудиться над разработкой новых решений в области высоких технологий. Ряд преимуществ планшетников Ramos удачно дополняют друг друга, особенно если учитывать такие важные характеристики как бюджетность, сравнительная компактность и небольшой вес. С такими планшетами можно выполнять множество задач и не беспокоиться излишне об их стойкости к высоким нагрузкам.

Ramos Q7 одобрен в Китае

20 июля 2015 0  

Несколько месяцев назад мы узнали о существовании весьма необычного устройства Ramos Q7. Как стало известно, он получил сертификацию TENAA в Китае.

Ramos M12 на базе планшета Intel Core M

11 апреля 2015 0  

Компания Ramos подготовила новый планшет на базе платформы Core M от Intel. Он выполнен в 11,6-дюймовом формате и работает на Windows.

Ramos готовит симпатичный планшет с двумя ОС и ценой $223

17 марта 2015 0  

Компания Ramos продолжает уверенно расти. За прошедший год она выпустила много интересных планшетов, и не планирует завершать это делать в этом году. Очередной новинкой стал Ramos i9s Pro, имеющий две ОС – Android и Windows, при этом с ценой всего $ 223.

Ramos i11 Pro получит металлический корпус

23 января 2015 0  

Китайская компания Ramos готовит новый планшет, фотографии которого попали в сеть. На них мы может увидеть, что девайс, получивший имя Ramos i11 Pro, получит стильный металлический корпус.

Ramos i9s представят 1 сентября

22 августа 2014 0  

1 сентября Intel запланировала специальное мероприятие в Пекине, на котором свои новинки могут показать несколько китайских компаниях, заинтересованных в процессорах американской компании. Одной из них станет Ramos, от которой ожидается презентация модели Ramos i9s.

Ramos i9S получит интерфейс LeWa OS

15 августа 2014 0  

Компания Ramos стремительно поднимает свою планку, и новым шагом в направлении роста станет пользовательский интерфейс, названный LeWa OS. Его впервые используют на планшете Ramos i9S.

Шпионские фото планшета Ramos i7s

7 августа 2014 0  

В интернете появились изображения еще не представленного официально планшета Ramos i7s. Ожидается, что эта модель порадует 7-дюймовым дисплеем, поддержкой сетей GSM и WCDMA, а также возможностями телефонной связи.

Ramos показала новый 8,9-дюймовый гаджет

7 августа 2014 0  

Китайская компания Ramos начала приоткрывать завесу тайны над своим новым 8,9-дюймовым планшетником. В сети был выложен первый тизер нового гаджета, поэтому подробно описать новое устройство пока невозможно.

Планшеты Ramos i8 Pro и i10 Pro поступили в продажу

24 июля 2014 0  

Китайская компания Ramos начала продажу на родном рынке двух очень крутых планшетов. Это Ramos i10 Pro и Ramos i8 Pro.

Ramos K100 — новый восьмиядерный планшетник из Китая

11 июля 2014 0  

Китайская компания Ramos представила новый интересный планшетник под названием Ramos K100. Гаджет отличается простым исполнением и отличными характеристиками, включая восьмиядерный процессор MediaTek MT6592.

Ramos режет цены на планшет Ramos I9

17 июня 2014 0  

Планшет Ramos I9 базируется на процессоре Intel Atom Z2580 и обладает 8,9-дюймовым экраном с хорошим разрешением. При этом цена составляет менее 200 долларов.

Ramos i8 Pro: 8-дюймовый планшет на Windows 8 с ценой $ 239

7 июня 2014 0  

В июне многие китайские производители решили выпустить на рынок планшеты на операционной системе Windows 8. Речь идет о новинках с диагональю менее 9 дюймов, на которые Microsoft позволяет устанавливать свою платформу бесплатно.

Ramos представила крутой фаблет P1

15 апреля 2014 0  

Сегодня на Hong Kong Electronics Fair китайская компания Ramos представила очень интересный фаблет Ramos P1, который выглядит настоящим компромиссом между планшетом и смартфоном благодаря 6,44-дюймовому экрану.

Живые фото интересного планшета Ramos i8 Pro

9 апреля 2014 0  

Китайские источники опубликовали новые фотографии очень интересного планшета Ramos i8 Pro, выполненного в 8-дюймовом форм-факторе, плюс работающего на Windows 8.1. В отличие от пресс-фото, появившихся ранее, новые снимки показывают более реально внешний вид планшета.

Ramos i10 Pro официально поступил в продажу

21 марта 2014 0  

Вчера компания Ramos официально выпустила на рынок планшет Ramos i10 Pro, предлагающий пользователям сразу две операционные системы — Android 4.2.2 JellyBean и Windows 8.1.