Стикер для

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 для фанатов Hello Kitty

10 октября 2013 0  

После выпуска специальной версии Galaxy Tab 3, рассчитанной на детей, корейская компания решила обратить свой взор на фанатов Hello Kitty. О, да! И для них подготовили тематическую версию.

tab3-kitty

Корейская компания почувствовала уверенность и теперь может позволить себе выпускать устройства в рамках определенной тематике. Ярким примером является Galaxy Tab 3 7.0 Hello Kitty edition, который не добавляет никаких аппаратных улучшений. Зато на задней панели появилось большое изображение Hello Kitty. Плюс котейка появилась на домашней кнопке, и не стоит говорить, что на планшет предустановлено огромное количество тем оформления и обоев. Можно быть уверенным, что фанаты раскупят этот планшет, как «горячие пирожки».

tab3-kitty1

Напомню, что характеристики такие же, как и на обычном Samsung Galaxy Tab 3 7.0. Это значит, что они включают 7 дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, 1,2 ГГц двухъядерный процессор, Wi-Fi, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, 3,2-мегапиксельную и 1,2-мегапиксельную камеры, слот для карт MicroSD.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung