Стикер для

Смартфон научили управляться со стиркой

16 марта 2015 0  

Samsung представил новую модель стиральной машины WW10H9600EW, которой можно управлять дистанционно при помощи смартфона. Достаточно войти в меню телефона, выбрать нужный режим стирки и задать все нужные характеристики (скорость, низкий шум, мягкость стирки, отжима, расходы воды и прочее). У новинки есть режимы для стирки детских вещей, белья, шерсти и даже верхней одежды (пальто, плащей). Также можно выбрать программу для разных тканей и для разного рода загрязнений (для одежды после кухни, например, стирка будет более мощной). Новый стиральный гаджет Samsung оборудован сенсорным дисплеем и, как многие современные машины, «ловит» wi-fi. Но самое главное: он призван служить своим хозяевам как можно дольше. Впрочем, даже если вам потребуется ремонт стиральных машин в СПб или другом городе, его проведут даже по истечении гарантии.

Для того чтобы управлять машиной при помощи телефона или планшета (Адроид или iOS), нужно будет скачать специальное приложение, подключить машину к Интернету и зарегистрировать ее на нужном сервисе Samsung. После этого рычаги управления оказываются в ваших руках. Можно дистанционно остановить стирку, можно запустить, можно задать нужное время и любой режим работы. С такой стиральной машиной управится даже ребенок.

При этом пользователю доступна и система проверки состояния машины, которая создана для айфонов и планшетов Galaxy. Для этого также придется скачать приложение и направить телефон на экран стиральной машины. Программа сама выполнит диагностику и определит причину поломки. На экране телефона при этом появится описание проблемы и способы как ее ликвидировать в короткие сроки. Аналогичные возможности управления стиркой при помощи смартфона уже запустила и компания LG, которая также предложила потребителям возможность автоматического сообщения о поломке в сервисный центр.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung