Стикер для

Китайская альтернатива iPad Mini

19 марта 2014 0  

Это еще одна интересная новинка из Китая, которая может посоревноваться с популярными планшетами от ведущих брендов. Taipower Teclast Tpad P79HD имеет привлекательное сочетание внешнего вида и характеристик, а также, скорее всего, приятно удивит ценой.

Taipower Teclast Tpad P79HD

Планшет получил 7-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей и процессор Intel Z2580 с 2 ГГц. Конфигурация также может похвастаться двумя камерами, оперативной памятью LPDDR2, поддержкой беспроводной технологии WiDi. К сожалению, другие технические характеристики пока не раскрываются, но, скорее всего, от новинки стоит ожидать поддержку WiFi и Bluetooth, а также GPS и 3G/4G. Производитель обещает широкие углы обзора экрана, так что, скорее всего, панель типа IPS.

Taipower Teclast Tpad P79HD

Кстати, если посмотреть на внешний вид, то сразу напрашивается аналогия с популярным iPad. Именно поэтому не стоит ожидать Taipower Teclast Tpad P79HD за пределами Китая, по крайней мере, официально. С другой стороны, планшет вскоре должен появиться на популярных торговых площадках этой страны.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Shenzen