Стикер для

Livefan F8C: Очень дешевый 64-битный планшет на Windows 8.1

12 июля 2014 0  

Много лет назад можно было встретить очень печальные китайские клоны сотовых телефонов и смартфонов Nokia. Теперь же производители из Поднебесной заметно подняли свой уровень и в состоянии приятно удивить устройствами вроде планшета Livefan F8C.

Livefan F8C

Эта 8-дюймовая модель очень напоминает устройство серии Nokia Lumia. Очевидно, где черпали вдохновения китайские дизайнеры. Планшет работает под управлением Windows 8.1 и обладает хорошими характеристиками. А главное, что его цена составляет всего 161 долларов.

Livefan F8C получил в свое распоряжение тонкий корпус 7,9 мм с весом 340 граммов. 8-дюймовый экран разработан компанией Sasmsung и имеет широкие углы обзора. Разрешение составляет 1280 x 800 пикселей. С тыльной стороны есть 5-мегапиксельная камера, а над экраном 2-мегапиксельная.

Немаловажно, что «под капотом» установлен четырехъядерный 64-битный процессор Bay Trail T, работающий на частоте 1,8 ГГц. За автономную работу отвечает аккумулятор 5000 мАч на 8-10 часов, плюс есть 2 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также слот MicroSD.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Shenzen