Стикер для

Sony готовит 9.4-дюймовый Xperia Tablet

31 июля 2012 0  

Xperia Sony Tablet

На грядущей выставке IFA японская компания Sony покажет новый планшетный компьютер в алюминиевом корпусе. Технические данные устройства и цены были опубликованы на ресурсе Xda-developers.

Планшетный компьютер рассматривается в качестве последователя Sony Tablet S, анонсированного в августе прошлого года. Это будет первый планшет, который пополнит ряды мобильных устройств Xperia. Сообщается, что Xperia Sony Tablet оборудован 9,4-дюймовым LCD-дисплеем, процессором Nvidia Tegra 3 и управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich (возможно, даже Jelly Bean).

Сервис Sony Entertainment Network открывает владельцам планшета доступ к музыке, видео, фото, играм PlayStation и электронным книгам. Режим «Гость» (Guest Mode) защищает личную информацию от нежелательного доступа. Производитель также не забыл про интерфейс HDMI, разъем USB и аксессуары.

Сообщается, что Xperia Sony Tablet поступит в продажу в версиях с памятью на 16, 32 и 64 Гб по цене 450, 550 и 650 долларов, соответственно.

Источник: Pocket-lint.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер

Новый комментарий

Ранее в рубрике Sony